dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link DEM-210, 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pcs bundle) [DEM-210/10/B1A] в Нерюнгри

1 проверенный продавец из Нерюнгри работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить D-Link DEM-210, 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pcs bundle) [DEM-210/10/B1A] по цене от 13 258 ₽ до 13 258 ₽
Код товара: 12460624
4.4
107 оценок
41 отзыв
64
119 заказов
D-Link DEM-210, 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pcs bundle) [DEM-210/10/B1A]-0
D-Link DEM-210, 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pcs bundle) [DEM-210/10/B1A]

Похожие товары

Отзывы

Данил
5.0
Достоинства
D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a со своей задачей справляется очень хорошо.
Недостатки
Cущественных недочетов для себя не выявил, как и не существенных.
Комментарий
Не знаю даже, о D-Link не слышал вообще. Но решил рискнуть и взял. Конечно, есть куда расти, ведь совершенству нет предела, но D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a уже и сейчас - отличный выбор с превосходным набором функций. Потзуюсь уже пол года, все работает. Цена огонь.
Леонид
4.0
Достоинства
Просто лучшая модель dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a доставила мне море позитивных эмоций.
Недостатки
Не выискивал. Зачем, если проблем нет?
Комментарий
Приобрел товар dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a по просьбе заказчиков. Ранее товар из семейства Разное не требовался, а с недавних пор условия труда сложились так, что без этого товара далеко не уедешь. Сейчас я очень доволен. Использую уже какое то время(2 дня) работает безотказно.
Сергей
5.0
Достоинства
Несомненно dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a заслуживает похвалы в наивысшей степени.
Недостатки
Мне доставку задержали, обидно...
Комментарий
Очень хотел себе прикупить, какой-нибудь товар из категории Разное, но мешала неуверенность. Добрые отзывы на бренд D-Link, помогли стать увереннее. Выбор был не легким, долгим и достаточно утомительным. Но я не прогадал что выбрал D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a. D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a хороший аппарат деньги.
Данила Золотарев
5.0
Достоинства
Качество, качество и еще раз качество.
Недостатки
В этот раз без изъянов.
Комментарий
Так произошло, что моя модель из категории Разное, стала неисправна. Много говорить о ее недостатках не хочу, но факт в том, что ремонт ее был нецелесообразен. Поэтому решил приобрести новую модель D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a взамен утраченной. У фирмы D-Link хорошие рекомендации, поэтому долго выбирать не стал. После нескольких часов поиска данных о модели dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a, купил! Я думаю что модель dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a, лучшее, что я лицезрел в своей жизни из категории Разное! одна неделя использования без напрягов.
Артём
5.0
Достоинства
Удобство в использовании. Долговечная модель D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a - достойна внимания.
Недостатки
Если копнуть по глубже и начать специально искать минусы - можно не заметить плюсов.
Комментарий
Неожиданно испортилась модель covr 1102 10 100 1000base tx ac1200. Пришлось очень быстро брать замену. Решил взять модель dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a. Тем более компания D-Link никогда не подводила! Приобрев D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a я на сто процентов убедился в его надёжности. Точно брать, и не размышлять о том что может быть, приобретая этот товар вы будете уверенны, что голова у вас болеть не будет. Обратная сторона медали это цена, но за долговечность окупает себя.
Наталья
4.0
Достоинства
Нет, все превосходно!
Недостатки
Не увидела, надеюсь, в будущем не разочаруюсь.
Комментарий
Уже не первый раз приобретаю товар этого производителя. D-Link всегда на высоте. До этого был dph 120se f1a voip phone 1utp 10 100 mbps 1wan, сейчас решила взять другую модель dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a. Разное D-Link умеет производить на славу. Приобрести модель dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a для меня было потрясающей удачей! Цена приятная, в любом случае D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a точно модель надежная.
Игорь
4.0
Достоинства
Меня очень подкупает качество и внешний вид товаров.
Недостатки
Хотелось бы еще больше функционала!
Комментарий
Внезапно появилась необходимость приобрести товар категории - Разное, в онлайне наткнулся на dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a. И купил. замечательно умеет делать свое дело. Поживем увидим, сколько проработает, но пока что рад покупке, все выглядит таким надёжным и долговечным, хочется думать, что так оно и есть и будет. К покупке рекомендую, не стоит наверное жалеть денег на более дешевые.
Алеся
4.0
Достоинства
Есть вопросы к некоторым характеристикам, например . Но это больше личное впечатление.
Недостатки
Давно в магазине засматривалась на Разное. Поискав разные варианты, решила остановиться свой выбор на D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a. Если честно лично меня привлек брэнд D-Link, который пользуется славой на рынке, а также имеет неплохую репутацию.
Комментарий
Первое время казалось, что все довольно хрупкое, но все оказалось по другому, и опираясь на мое прошлое, выстраданное опытом использования dph 120se f1 и других подобных, могу с увереннаностью сказать, что dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a очень даже хороша! Покупаю не первый раз модель dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a.Бренд D-Link проверенный. Впечатление от просто вау. Хоть и пользуюсь 5 дней, уже понимаю, насколько же хорош этот товар! О достоинствах это продукта можно говорить нескончаемо, начав хотя бы с:
Марина
5.0
Достоинства
Особо что-то отметить и нельзя, всё замечательно.
Недостатки
Дотошный человек сможет конечно найти какие-то изъяны, но мною обнаружено не было.
Комментарий
Выполняет свои функции отлично! Хорошо, что приобрела D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a! использую с большим удовольствием! В целом, за такие деньги - не жалею. Претензий к производителю никаких не имею.Всё никак не могу нарадоваться своему приобретению. Недавно начала пользоваться. Кстати ценник приятно удивил.
Станислав
5.0
Достоинства
Большой срок службы. D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a отлично справляется с поставленной задачей.
Недостатки
Не совсем недостаток, так вызывает лёгкую неопределенность тот момент - как удалось сотворить такую офигенную вещь?
Комментарий
Взял dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a , так как давно слышал о D-Link, везде говорили, что Разное лучшие у них. Приобрел в итоге D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a. В работе все замечательно, ничего сложного нет, разберётся даже котенок. Все механизмы работают исправно. Что могу добавить: за все время эксплуатации, косяков не нашел, все пашет исправно как часы. После приобретения D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a я в полной мере ощущаю, что это лучшая вещь в категории "Разное". Также обязан отметить, что я использую D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a уже достаточный срок и за довольно усердное использование на протяжении приличного времени он продемонстрировал себя только с образцовой стороны. Всем друзьям порекомендовал уже, теперь и вам советую!
Иван Т
5.0
Достоинства
Яркая модель! D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a cоответствует всем современным трендам.
Недостатки
Их нет.
Комментарий
Познакомились с этим товаром, когда покупали аналог по просьбе шефа. Мы очень довольны! Хорошо, что решилися попробовать что-то свежее и купили от D-Link, не прогадали. Уже как полторы недели, мы не знаем проблем с работой модели D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a. Товар полностью нас удовлетворяет.
Маргарита Зубкова
5.0
Достоинства
У него прям сильных минусов нет. В основном мелкие недочеты.
Недостатки
Пока недостатков не увидела. Всё нравится. Если что, я на связи и дополню!
Комментарий
Вдруг понадобилось купить товар категории - Разное, в онлайне наткнулась на dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a. И решила купить. Основными показателями я поставила перед собой уровень качества материала, цена и простота эксплуатации. Крутое соотношение цены и качества.
Глеб Малинин
4.0
Достоинства
Сами удивлены, но понравилась чуть ли не каждая мелочь. Крайне редко с нами такое...
Недостатки
Единственный недостаток – это , но это не так важно.
Комментарий
Думали о покупке среди аналогов, так как берем первый раз, а тем более в интернете. Сначала смотрели dcs 825l, но не оказалось в наличии, да и dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a выглядит посимпатичней), взяли эту модель. Все таки Разное фирмы D-Link не может не радовать, продолжаем пользоваться их продукцией. Великолепно тут почти что все - от материалов и качества сборки, до внешнего вида. Характеристики тоже не подвели. Отличный товар, что еще тут сказать? Интересной фишкой считаем . Много положительны отзывов, и пока не пожалели, что приобрели этот продукт.
Марат П
5.0
Достоинства
Определяющее достоинство для меня это .
Недостатки
Не увидил.
Комментарий
При подборе смотрел в основном на легкость использования.Уверен проверенный D-Link не подведёт. А вообще всё шикарненько! В принципе, модель не самый худший, на четверочку потянет за такую цену!
Евгений
4.0
Достоинства
- вне всяких похвал. Мы очень удивлены, как возможно столько хорошего совместить в в одном продукте!
Недостатки
А их нету!
Комментарий
Сидим дома, грустим и занимаемся шопингом. Случайно наткнулись на модель dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a и захотели испытать ее в деле! Сейчас вообще не знаем почему товары компании D-Link нам не встречались раньше. Как говорится - искали медь, а нашли золото! Думали купить просто добротную вещь, а нашли идеальный для нас продукт! Нам нравится АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Модель dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a, самое хорошее приобретение за последние пол года.
Алеся
4.0
Достоинства
dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a обладает всеми нужными характеристиками которые мне необходимы.
Недостатки
Если честно, я абсолютно не шарю в этой теме. Категория "Разное" - для меня темный лес. Ориентировалась на отзывы в интернете и своих знакомых, у которых уже есть Разное.
Комментарий
Мой непутевый пасынок похоронил dph 120se f1, которую я хранила как зеницу ока многие лета. Теперь приходится искать аналог модели dph 120se f1. Купила в итоге D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a, по отзывам хорошая модель. Взамен разломаной модели dph 120se f1, идеальный вариант. Если сопоставить две модели мою уничтоженную dph 120se f1 и вновь купленую D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a, то характеристики модели D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a существенно интереснее. В общем, для меня D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a уже почти стала членом семьи, на которого можно всегда рассчитывать. За 5 месяцев эксплуатации не было ни одной поломки.
Марина Грачева
4.0
Достоинства
Незаменимая вещь!
Недостатки
Купила модель dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a от фирмы D-Link. Почему именно ее? Надежностьявляется первостепенной причиной. Почти любая модель от D-Link, что моя (dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a), что dcs 825l, к примеру, являются крайне надежными.
Комментарий
При покупке Разное смотрела на отзывы. Действительно модель dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a оправдала мои ожидания. Эта модель dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a с огромным потенциалом! У любого здравомыслящего человека должна быть dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a из категории Разное. Полностью оправдывает все положительные слова о себе и выглядит долговечно.
Павел С
5.0
Достоинства
То, что в есть , уже само по себе круто
Недостатки
Если копнуть по глубже и начать специально искать недостатки - можно не заметить достоинств.
Комментарий
\nD-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a лучшая покупка, рекомендую! D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a соответствует всем популярным тендам - красивый дизайн и отменное качество, которое внушает уважение. Цена вполне адекватная.
Мирослава
5.0
Достоинства
В итоге я довольна, но сейчас осознаю, что выбрала немного не то, что мне было необходимо.
Недостатки
Недостатков не нашла.
Комментарий
Мне эта модель dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a понравилась - локаничный дизайн, хорошее качество и простота эксплуатации. Всё на высоте! D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a порадаовал качеством материалов - прослужит долго - это точно! Продукт совершенный и доработанный, и качественный с радаостью сможете использовать.
Макар Ч
5.0
Достоинства
Просто использовать! Понятная инструкция!
Недостатки
У модели dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a огромное число положительных качеств! Минусов как то не нашел.
Комментарий
Выбирал Разное, по отзывам и у данной компании, я нашёл D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a у которого было достаточно много положительных рекомендаций. Моему счастью нет предела, как же здорово, что я купил замечательный D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a. 5 месяцев эксплуатации. Товар не разочаровал не разу. Модель dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a брать стоит.
Владимир
4.0
Достоинства
Странно, но модель D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a сама по себе удивительное достоинство. А характеристики даже лучше чем у wireless n 150 adsl2 modem router annex b adsl 1 rj 11 port lan 4 rj 45 10 100base tx fast ethernet ports with auto mdi mdix wlan built in 802 11b g and n wireless int dsl 2640u rb u2b.
Недостатки
Жаль нам, что раньше не приобрели.
Комментарий
Это уже второй продукт от D-Link, давно уже с ними взаимодействуем, каких то причин брать от другого производителя пока не видим. D-Link порадовал своим качеством и долговечностью, по крайне мере в категории Разное, явно выигрывает на фоне остальных. Модель D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a надежное приобретение! Главное не запускать и все будет отлично! Используем уже 2 дня, и все хорошо. D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a доставляет нам только радостные эмоции.
Валентина Игнатова
4.0
Достоинства
Минимум трудностей, точнее их нет. Легко обращаться.
Недостатки
Не нашли!
Комментарий
Если хотите действительно хороший продукт, то советую dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a от D-Link, вам точно подойдет. Мы брали по наводке брата, он был прав, спасибо ему. Скажем честно и откровенно - если Разное, то D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a. Ну и ценник порадовал. Это класс, просто супер! Наше мнение о соотношении цена/качество конкретно поменялось, и нам это нравится!
Леонид
4.0
Достоинства
Странно, но модель D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a сама по себе настоящее достоинство. А характеристики ни чуть не хуже у dl dwa 171 ru d1a.
Недостатки
Ничего серьезного у D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a не обнаружил за время эксплуатации.
Комментарий
Купил dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a. Товар привлек мое внимание прежде всего отзывами. Особые требования были к характеристикам таким как . Красивый дизайн, понятные функции и замечательное качество. Доволен тем, какой товар я купил, да еще и с кэшбэком.
Лилия
5.0
Достоинства
Если говорить обо мне, то этот товар идеален, но это субъективщина, само собой.
Недостатки
Пока недостатков нет.
Комментарий
D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a показывает себя только с положительной стороны. Очень бы и хотела найти мелкие косяки, да вот не могу - ПРИДИРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ! Советую вам купить D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a! Сейчас пользуюсь одна неделя. Все работает отлично.
Ольга
5.0
Достоинства
По внешнему виду наверное самое подходящее для меня. А если учесть довольно хорошие характеристики, так это вообще то что нужно.
Недостатки
Грустно мне, что раньше не приобрела.
Комментарий
Долгое время подбирала Разное, опираясь на отзывы, и вышло, что dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a лучший по функционалу. D-Link как всегда не подводит. Ни капли не пожалела, что заказала dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a. Использую уже 4 дня, и все замечательно. D-Link dem 210 100base fx single mode 15km sfp transceiver 10 pcs bundle dem 210 10 b1a доставляет мне только добрые эмоции.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах