dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link 330R/3KM/A1A 000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector в Нерюнгри

1 проверенный продавец из Нерюнгри работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить D-Link 330R/3KM/A1A 000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector по цене от 1 190 ₽ до 1 190 ₽
Код товара: 12455803
4.4
88 оценок
47 отзывов
70
119 заказов
D-Link 330R/3KM/A1A 000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector-0
D-Link 330R/3KM/A1A 000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector-1
D-Link 330R/3KM/A1A 000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector-2
D-Link 330R/3KM/A1A 000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
D-Link 330R/3KM/A1A 000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
D-Link 330R/3KM/A1A 000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector

Похожие товары

Отзывы

Ульяна Л
4.0
Достоинства
Нет.
Недостатки
Начиталась я на тематических сайтах о D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector .Заказала, что бы самой оценить, что же тут такого нахваливают.
Комментарий
Присматриваясь к товару из категории Разное, я оценивала первоочередно . По рейтингам D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector находится на высоте! Нравится модель 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector, сейчас подумываю о приобретении еще одной такой же модели! Практичность настройки, пара шагов и все готово.\nКрасивый дизайн, который зацепит душу каждого.\n-
Нелли Волкова
5.0
Достоинства
Я бы выделила все, но печатать долго. Поэтому напишу парочку характеристик: , которые мне зашли.
Недостатки
На данный момент не увидела. Если найду сообщю!
Комментарий
Пришло все хорошо, по инструкции разобралась, хотя думаю справился бы и без неё. D-Link как всегда, делает круто. Характеристики все соответствуют, хороший внешний вид и , Не самый плохой вариант, за адекватную стоимость. Рекомендую! Мое мировоззрение о соотношении качество+цена конкретно изменилось, и это мне нравится! Все работает (полторы недели).
Виола Лапина
5.0
Достоинства
Достоинств полно.
Недостатки
Специально не искали после того как купили, может и есть какие-то минусы, но мы хз.
Комментарий
Устали обслуживать covr 1102 10 100 1000base tx ac1200 из этой же категории. Есть способности, но уже не имеем желания, надеемся модель 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector будет понадежнее. Посмотрели, вроде отзывы положительные, да и функции все которые нужны есть. Товар произвел приятное впечатление. Пользоваться одновременно и удобно, и приятно благодаря понятному и простому дизайну. Замечательно, одной проблемой меньше, не можем нарадоваться.
Милана
4.0
Достоинства
Простота в использовании, а так же хорошие характеристики: .
Недостатки
Присутствуют небольшие минусы, но на работу они никак не влияют.
Комментарий
Достойный ассортимент есть у D-Link, сравнивая с другими зарубежными брендами, этот совсем не отстает. Это наша первая покупка тут, погуглили, выбор пал на 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. Модель D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector полностью удовлетворила наши потребности, обняли бы всех причастных к ее созданию. Используем уже 5 месяцев, очень довольны своей прекрасной покупкой! А еще больше довольны тем, что не потерял ни копейки своих собственных сбережений XD.
Ярослава
4.0
Достоинства
D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector и правда достойная модель.
Недостатки
Еще не определила.
Комментарий
Скролила площадки в поисках D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector, нашла наконец здесь, не раз замечала его у знакомых. Пользуюсь моделью 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector и могу смело сказать, что в категории Разное эта модель прошла проверку временем и зарекомендовала себя с лучшей стороны. Порадаовало также Соотношение цены и качества. Очень жалко, что не купила эту модель раньше.
Дарья
5.0
Достоинства
После перехода с аналогичной модели на обновленную D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector - это безусловно переход на высший уровень! Здесь интереснее все параметры.\n
Недостатки
Случилось так, чутьё меня не подвело, отклонений от нормы в модели D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector не обнаружено.
Комментарий
В использовании очень прост, в комплекте идет инструкция - голову ломать не пришлось. Не громоздкий. Неброский внешний вид. Принцип работы очень прост. Без изысков, но дело свое делает на ура. Нравятся, прежде всего, хорошие характеристики . Одно из важнейших ценностей D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector - это конечно же современные характеристики.
Тимур
5.0
Достоинства
Существенный набор функций.\nПростота применения, может разобраться даже неопытный пользователь.\n-.
Недостатки
В этот раз без изъянов.
Комментарий
В итоге из всех D-Link примерно одинаковых параметров, этот оказался самым лучшим.Производитель устранил свои ошибки, поэтому ранее выявленных недостатков сейчас не заметил. Очень счастлив своим приобретением, пользуюсь с удовольствием. Радуюсь покупке, деньги потрачены не зря. Срок использования - 1.5 недели. Советую взять, если ещё думаете о покупке.
Павел
4.0
Достоинства
Все отлично.
Недостатки
Кстати, недочетов у модели 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector я не нашел.
Комментарий
Ох, сложно выбирать Разное... Вроде находишь идеальный вариант, но тут же что-то не нравится. Но потом я нашел D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector и наконец-то могу успокоиться! В описании товара все правда и это здорово. Хорошая покупка! Активно использую уже один месяц, уверен проработает длительный срок.
Пётр
5.0
Достоинства
Все отлично, подробнее сможете прочесть в моем комментарии ниже.
Недостатки
В этой вещи невозможно выявить недостатки, потому что, аналогичных вещей попросту нет. По-настоящему идиальная вещь в своем роде!
Комментарий
Хороший вариант! Реально прекрасный, купил-то, по факту, случайно. Но на все 100 процентов не жалею! Очень понравилось. Работает без вопросов.Хоть и ушло время перестройку.
Артемий Л
4.0
Достоинства
Ясная инструкция по эксплуатации.
Недостатки
Изъянов нет, но я бы расширил характеристики.
Комментарий
Приобрел данный D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector по совету коллеги, он уже пользуется, его все устраивает. Отличная модель D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector для пользования, полная комплектность, начиная от , заканчивая . Модель 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector создавалась для среднестатистического покупателя, в техпаспорте написаны общие фразы на все модели D-Link. Есть полное описание по принципу работы и обслуживания. всё это только радует. Хорошая модель! Очень хорошо себя показывает при эксплуатации. Стоило взять несколько единиц. Взял по хорошей акции где-то 5 недель назад. Всегда радуюсь, когда получается на чём-то сэкономить)). Этот раз тоже не исключение. Испытал только через неделю.
Элина С
4.0
Достоинства
Красивый дизайн, очень современно. Так же у модели 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector роскошное юзабилити!
Недостатки
Это не первый товар от D-Link, который я купила. По своему опыту знаю, что бренд делает действительно качественный продукт. При покупке D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector даже ни чуточку не сомневалась.
Комментарий
330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector - классная вещь. - вот вам аргументы в пользу покупки данного продукта. За небольшой срок, а именно за одна неделя, D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector продемонстрировал себя во всей красе. За такие небольшие деньги это реально подарок! С момента покупки я ни разу не разочаровалась в 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. В любых обстоятельствах всегда функционирует.
Евгения Калашникова
4.0
Достоинства
на внешний вид, за границей моего воображения, а качество - я вообще в шоке.
Недостатки
К заявленным характеристикам притензий нет, но я все же что-то добавила для себя.
Комментарий
Сижу дома, грущу и занимаюсь покупками. Неожиданно наткнулась на модель 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector и решила попробовать ее в деле! Сейчас вообще не знаю почему товары компании D-Link мне не попадались раньше. Если не хотите заморачиваться, берите, не пожалеете. Дорого, но стоит каждой копейки.Мой отец когда я была маленькой говорил мне - "скупой платит дважды". Спустя годы понимаешь, что папа как всегда был прав. Берите сразу D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector и не бойтесь за то, что у вас что-то сломается.
Ирина Р
5.0
Достоинства
, оформление гармоничное.
Недостатки
В 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector пока докапаться не к чему.
Комментарий
Я купила себе товар из категории Разное от фирмы D-Link. Был сделан выбор в пользу модель 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. Данная модель поразила меня своей надёжностью, так как качество материалов и изготовления выше всяких похвал. Интересной фишкой считаю . Много хороших отзывов, и пока не пожалела, что заказала его. 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector превосходит все предыдущие модели, несмотря на .
Элина Пантелеева
5.0
Достоинства
Все понравилось, все классно. Перечислять все не будем, а то спешим.
Недостатки
За достойную модель 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector, язык не повернется говорить о недостатках.
Комментарий
Сознаемся, являемся давними фанатами бренда D-Link. Любовь наша к ним родилась неспроста - что бы мы ни взяли от от этой фирмы, с кем бы не обсуждали Разное от них - сплошной позитив. На этот раз купили D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector - полет нормальный, высший уровень, как и всегда. Мы ощущаем эйфорию от эксплуатации этой модели D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. Мы наконец-то не прогадали, используем уже 4 дня, чувствуем надежность в использовании и качество.
Вадим К
4.0
Достоинства
Модель 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector обошла своих оппонентов по ряду параметров.
Недостатки
Недостатков нет.
Комментарий
По началу отнеслись настороженно. Но потом просекли тему и теперь можем советовать. Раньше не слышали о фирме D-Link, как то не попадалась информация. У модели 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector оказалось очень много удачных характеристик: . Цена-качество устраивают. Надо почаще обращать внимание на акции.
Виктор М
5.0
Достоинства
По покупательским отзывам занимает не последнее место.
Недостатки
Нет, все превосходно!
Комментарий
Давно собирался прикупить Разное. И конечно D-Link - проверенный бренд, уже несколько лет держит планку. В работе все хорошо, ничего сложного нет, все легко. За все время пользования, а именно пол года, вопросов и нареканий к данному продукту не возникло. Как я и думал, впрочем.
Сергей
4.0
Достоинства
Несмотря на то, что в магазинах сейчас огромный выбор, именно эта модель мне понравилась своей долговечностью. как приятный бонус.
Недостатки
Нет, вот честно нет ни одного недостатка! И это правда!
Комментарий
Превосходное качество внушает ощущение надёжности и удобства использования. Все детали изготовлены из качественных материалов. Кроме того изготовитель не забыл уделить внимание внешнему виду и проработке мелочей. Модель 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector поражает воображение, чудесно справляется поставленные перед ней задачи! Купил всего несколько дней назад, всем удовлетворён на 100%. И относительно низкая цена.
Станислав
5.0
Достоинства
Присутствие в комплекте подробной и очень содержательной инструкции.\nОтлично подобран внешний вид.
Недостатки
Если сравнивать с мои предыдущим выбором в виде dcs 825l, то здесь все прекрасно.
Комментарий
Моя предыдущая модель, к сожалению, огорчила меня и я ринулся на поиски чего-то более интересного. Ну и тут пару дней назад приглянулся D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. Я загорелся мыслью о приобретении и понял, это то что нужно. Долго читал другие отзывы и остановился на нём. За качество можно не бояться. Пользуюсь уже 1.5 недели, это самая лучшая покупка за последнее время.
Вадим Беляков
4.0
Достоинства
Хорошая покупка.
Недостатки
Недочетов нет.
Комментарий
Это наш первый опыт покупки, поэтому можем быть слегка необъективны. Но наше мнение, что 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector является идеальной моделью. Она имеет простое управление, превосходное качество материалов и крутой дизайн корпуса. D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector полностью соответствует ожиданиям. 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector оставляет приятное впечатление после использования. Это оказалось лучше, чем мы ожидали. Еще и стоимость по акции была просто офигенной!
Ольга
5.0
Достоинства
Порадаовала комплектация, и внешний вид. Работает как надо.
Недостатки
Непосредственно я таковые не обнаружила!\n
Комментарий
За этот товар говорит его внешний вид: лаконичный дизайн, качественные материалы, толпа людей вокруг, все рассматривают его, когда он стоит на витрине. Тот случай, когда "книгу можно судить по обложке". В целом, за такую цену - ничуть не жалею. Претензий к изготовителю никаких нет.Всё никак не могу нарадоваться своему приобретению. 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector превосходит все предыдущие модели, несмотря на .
Наталия
5.0
Достоинства
Не понравилась доставка. А точнее - бестактный курьер!
Недостатки
Наткнулась на D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector во время зависания в интернете. Решила, что хочу эту штуку! И не ошиблась!!!
Комментарий
Раньше использовала похожую модель! Но настало время выбрать модель 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector от фирмы D-Link! Купила и начала юзать! Могу сказать, что D-Link не стоит на месте и развивается, этому есть подтверждение в виде модели 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. работает без нареканий. Не требует дополнительных установок, что существенно упрощает жизнь владельцу. Простое управление, разберется даже пенсионер. Легкая настройка, пару минут и можно пользоваться. Работает быстро.
Виолетта Ш
4.0
Достоинства
За всё время использования не обнаружила ни единой проблемы.
Недостатки
На данный момент всем довольна.
Комментарий
Скажу вам довольно емко: удобная и легкая настройка, не пришлось потратить огромное количество времени. Красивый дизайн также порадовал. Общие же впечатления от данной вещи у меня только отличные. Юзаю, и пока ощущаю, что довольна результатом покупки 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. Пользуюсь всего пару дней, я получила то что хотела! Мне так повезло это просто находка!
Кристина М
5.0
Достоинства
Пока не не выявила, хоть и не очень долго пользуюсь.
Недостатки
В этот раз без недостатков.
Комментарий
О модели 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector узнала только недавно. Не представляю как я раньше обходилась без . Жила практически как в каменном веке! Модель 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector упростила текущие процессы! D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector функционирует на отлично. D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector лучший по всем своим характеристикам из всех других товаров категории Разное. Хотелось бы в особенности отметить качественность таких характеристик продукта, как:
Марат
5.0
Достоинства
Качество замечательное, внешний вид, полная комплектация.
Недостатки
Я их не выявил. В отличии от старой своей вещи из этой же категории.
Комментарий
Приобрел взамен аналога другой марки, так как он постоянно выходил из строя, решил приобрести D-Link. В отличии от аналога другого бренда модель D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector работала сразу без каких либо проблем. Когда приобрел D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector я точно убедился в его надёжности. Впечатление после 4 дня эксплуатации модели 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector остались хорошие. Приобретать стоит.
Артур
5.0
Достоинства
D-Link 330r 3km a1a 000base bx u single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector со своей задачей справляется на 100%.
Недостатки
Всё отлично.
Комментарий
Буду честен, я абсолютно не разбираюсь в этой теме. Категория "Разное" - для меня темный лес. Ориентировался на отзывы в интернете и своих знакомых, у которых уже есть Разное. Пожалуй самый выгодный вариант. Период эксплуатации - 5 недель. Думаю, можно найти и получше продукт в этой категории Разное, но если париться времени или возможности нет, то покупайте.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах